Хочу создать инициативную группу или просто выбрать старшего по дому для снятия показаний индивидуальных
Хочу создать инициативную группу или просто выбрать старшего по дому для снятия показаний индивидуальных приборов учета электроэнергии, связи с тем,что ряд собственников не передают показания индивидуальных приборов учета. И у нас по МКД очень большие объемы электроэнергии на ОДН, не реальные. В УК посоветовали выбрать ответственного для снятия показаний.
, Любовь, г. Белгород