Муж находится в зоне СВО На днях ему подписали рапорт на отпуск и купили ему билеты туда и обратно Сегодня
Муж находится в зоне СВО
На днях ему подписали рапорт на отпуск и купили ему билеты туда и обратно
Сегодня один из его командиров сказал что он никуда не поедет(командиру не понравилось как мой муж ему ответил на вопрос)
Как я поняла этот командир не самый главный у них там
Куда обращаться если мужа не отпустят в отпуск?
Через пару дней у него уже поезд
Этот командир сказал что переводит мужа в другое место для службы и чтобы муж собирал вещи, командир сказал что ему всё-равно на отпуск
Значит он может убыть в отпуск