Как зарегистрировать ребенка по месту жительства?

Здравствуйте.У нас такой вопрос.Я и муж зарегистрированы по месту жительства, а новорожденного ребенка зарегистрировали временно по месту пребывания.И ничем это не объясняют.Куда нам обратиться?Что нам делать?

, Елена, г. Тамбов
Сергей Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Елена

вам нужно обратиться в отдел УФМС по месту жительства, чтобы там сделали постоянную регистрацию.

С уважением, Логинов С.