Здравствуйте, Мария! Что это за сайт «Мои налоги»? Есть личный кабинет налогоплательщика НПД на сайте Федеральной налоговой службы РФ lknpd.nalog.ru. Есть мобильное приложение «Мой налог». Можно скачать в магазине приложений Rustore или Google Play. Сайт «Мои налоги» возможно мошеннический. Будьте аккуратнее с этим. Если сайт фишинговый, то владельцы этот сайта получат все Ваши данные, которые впоследствии могут использовать с различными противоправными целями (например, смогут получить кредит на Ваше имя, обманывать людей от Вашего имени и т.п.).
С Вами собираются заключить не трудовой договор, а договор подряда или договор оказания услуг. Если они не мошенники и действительно предлагают работу, то Вы не будете получать гарантии и компенсации, предусмотренные трудовым законодательством. Так, у Вас не будет зарплаты и оплачиваемых отпусков. Отчисления на пенсионное и социальное страхование компания не будет производить. Вы можете сами производить эти отчисления, если вступите в добровольные правоотношения с Социальным фондом России. Больничный Вы сможете оформить только через 6 месяцев после начала уплаты взносов.
Если Вам потребуется более подробная консультация или составление документа, обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате платные. С уважением, юрист Николай Сергеевич Мартюшев!
Оставить чаевые