Задумка такая: ИП предлагает услуги своего присутствия на мероприятии в качестве, по необходимости оказывает первую мед.помощь и передает пострадавшего скорой
Здравствуйте! Подскажите, может ли 14-летний ИП, предлагать услуги добровольца первой помощи на каких-либо мероприятиях? Что для этого нужно? Задумка такая: ИП предлагает услуги своего присутствия на мероприятии в качестве, по необходимости оказывает первую мед.помощь и передает пострадавшего скорой. Спасибо за ответ.