Скажите пожалуйста, при работе вахтовым методом в условиях крайнего севера, работнику положен основной
Скажите пожалуйста, при работе вахтовым методом в условиях крайнего севера, работнику положен основной отпуск 28 дней и северный 24 , зависит ли количество дней этих отпусков от фактического пребывания на вахте?! Вахта 2на 1. Или не зависимо за год я должен отдохнуть 52 дня даже если был именно на вахте 6 -8 мес.
, Клиент, г. Москва