Можем ли мы с мужем оставить ей в наследство имущество, так чтобы старшие дети от первых браков не претендовали на это имущество
У меня второй брак и у мужа тоже, имеется от общего брака дочь. Можем ли мы с мужем оставить ей в наследство имущество, так чтобы старшие дети от первых браков не претендовали на это имущество. Как сделать правильно. Так как с нами они не общаются и признавать её сестрой не намерены.