Стоимость страхования

Здравствуйте, я гражданин РК но имею РВП в России.

Дядя хочет включить меня в страховку на Автомобиль (100л.с).

Стаж вождения у меня 2 года.

во сколько обойдется страховка, и не проще ли будет Дяди сделать открытую страховку на автомобиль? (с учетом того что стаж вождения у него больше 10 лет)

Машина состоит на учёте В Томске)

Расскажите Самый дешевый вариант.

, Андрей, г. Томск
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

С учетом скидки вашего дяди страховка будет, действительно, стоить дешевле. Это самый дешевый вариант.