Находился дома после работы выпел приехали сотрудники ДПС забрали меня отвезли на место дтп говарят скрылся
находился дома после работы выпел приехали сотрудники ДПС забрали меня отвезли на место дтп говарят скрылся с места дтп повреждения незначительные дали только три бумажки от свидетельства отказался так как не управлял автомобилем они забрали меня из дома теперь узною что они написали скрытие с места дтп в алкогольном опьянение на собственном автомобиле и что они за мной не приезжали и не отвозили на место дтп как быть