Какой процесс отказа от ребенка матерью в пользу отца лишение родительских прав матери
Какой процесс отказа от ребенка матерью в пользу отца (лишение родительских прав матери. При этом дадут ли материнский капитал отцу.
Если мать отказалась от первого ребенка (лишена родительских прав) имеет ли она право на получение материнского капитала при рождении ребенка
Сохраняется ли право о обоих родителей на семейную ипотеку.
, Наталья, г. Сочи