Когда зашел контролёр я пыталась объяснить свою ситуацию, меня никто не слушал
Я зашла и хотела оплатить через кьюар код, я пыталась это сделать два раза, можно посмотреть по камерам с автобуса. Телефон в этот момент завис от мороза и я не смогла установить приложение которое было указано в карточке кьюар кода.
Когда зашел контролёр я пыталась объяснить свою ситуацию, меня никто не слушал. Я показала что телефон завис и я не могу ничего показать и сделать, в ответ я услышала грубость в свою сторону " дак развисни его"
Контроль не представился, не разъяснил мои права, не привлек свидетелей.
Платить я не отказывалась, а наоборот было произведено предложила оплатить проезд при контроле, это говорит о том что отсутствует злой умысл.
Контролёр отказался принимать оплату.
Нас начали удерживать