Районный суд вынес решение о взыскании алиментов на 2 детей от второго брака 33%
Здравствуйте! Районный суд вынес решение о взыскании алиментов на 2 детей от второго брака 33%. Также ранее мировой судья вынес приказ о взыскании алиментов на содержание ребёнка от первого брака 25% ( алименты на первого выплачиваются через службу судебных приставов). Так как дело по алиментам на двоих детей длилось 5 месяцев, то с момента подачи заявления накопился большой долг, который с учётом того, что на работе будут снимать по 70% от заработной платы смогу погасить лишь в течение двух лет. Могу ли я если есть судебный приказ на детей от второго брака выплатить задолженность наличными средствами под расписку от второй жены?