У меня вопрос, как нам надо поступать?
Здравствуйте! У моя жена прилетела 11.11.2025г в Питер. У него была патент,мы вовремя оплатили.Через МФЦ поставили на миграционный учёт. Нам дали регистрацию. 22.12.2025 числа пришло смс от банка,что она в реестре. Карту заблокировали.
04.01.2026г мы улетели в родину.
Вчера проверили она уже не в реестре.Карту тоже разблокировали. Но,патент аннулировали.
Причина,истечения срока место прибывания.
У меня вопрос, как нам надо поступать? У нас все чеки,регистрации,трудовой договор по закону есть.
, Мехродж Норкулов, г. Москва