Лицензирование в туризме

Добрый день, у нас существует ООО в сфере стоматологических услуг, сейчас планируем открыть турагентство. Вы могли бы подсказать, нужно ли получать лицензию и куда нужно обращаться? Хотелось бы юридически быть полностью подготовленными, но куда обращаться незнаю. Буду признательна Вашей помощи. Спасибо.

, Элина, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Согласно ФЗ О лицензировании лицензия на тур деятельность не нужна в настоящее время.