Подскажите как правильно имеет право или все таки это деньги ребёнка до совершеннолетия?
Имеет ли опекун бабушка пользоваться деньгами опекуемого внука, деньги это пенсия по потере кормильца и алименты от матери которая отказалась собственноручно от своего сына. Опека сказала что опекун бабушка не имеет право трогать эти деньги, хотя они же на сожелению ребёнка. Подскажите ???? как правильно имеет право или все таки это деньги ребёнка до совершеннолетия?
, Лена, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте если деньги идут на ребёнка то может пользоваться и покупать ребенку и отчитываться перед опекой приносить чеки
Это неправомерно надо подать жалобу в прокуратуру или оспорить в суде