После смерти мужа прошло 9 лет, имеют ли право притендовать родственники мужа на жилплощадь?

Здравствуйте, я вдова и имею двоих детей совершеннолетних. В браке была куплена квартира трёхкомнатная. Прописаны были четверо я муж и двое детей. После смерти мужа прошло 9 лет, имеют ли право притендовать родственники мужа на жилплощадь? Точнее на его долю? Квартира досих пор аформлена на мужа. Мне сказали что идут первые наследники родители, дети, жена. Место жительство Узбекистан

, Татьяна, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Здравствуйте!
родственники мужа уже не имеют прав на жилплощадь, так как прошло очень много времени после смерти. Вам рекомендую вступить в права наследования.