Хотел уточнить- в каких банках отрыты счета у ЮЛ ООО "ПФК-ЮГ", в котором являюсь ген

Здравствуйте! Хотел уточнить- в каких банках отрыты счета у ЮЛ ООО "ПФК-ЮГ" , в котором являюсь ген. диром

, Дмитрий, г. Москва
Иван Медведев
Юрист, г. Воронеж

Доброго здравия.

К сожалению, в доступных открытых источниках нет информации о том, в каких банках открыты счета у ООО «ПФК-ЮГ» (ИНН 9200021325, ОГРН 1249200001203). Такие данные не публикуются в открытых реестрах (ЕГРЮЛ, СПАРК, Синапс и др.) и не доступны через онлайн-сервисы проверки контрагентов.

Почему информация о банковских счетах не раскрывается:
— Сведения о расчётных счетах относятся к конфиденциальной информации и не подлежат публичному размещению.
— Банки не обязаны предоставлять данные о своих клиентах третьим лицам без их согласия.
— В открытых источниках доступны только базовые реквизиты компании (ИНН, ОГРН, юридический адрес, руководитель, учредители), но не информация о банковских счетах.

Что можно сделать для получения данных:
1. Запросить информацию у самого ООО «ПФК-ЮГ». Как генеральному директору, вам доступны внутренние документы компании, включая договоры с банками и выписки по счетам.
2. Проверить корпоративные документы. Данные о счетах могут быть зафиксированы в учредительных документах, протоколах собраний учредителей или внутренних отчётах.
3. Обратиться в банки, где потенциально могли быть открыты счета. Можно направить запросы в крупные банки, работающие в регионе регистрации компании (Севастополь), но для этого потребуются официальные полномочия и документы, подтверждающие ваши полномочия как гендиректора.

Дополнительные сведения о компании:
— По данным на декабрь 2025 года, ООО «ПФК-ЮГ» находится в процессе ликвидации.
— Основной вид деятельности — «Деятельность автомобильного грузового транспорта» (ОКВЭД 49.41).
— Уставный капитал составляет 10 000 рублей.
— Генеральный директор — Пушенко Дмитрий Сергеевич (с июля 2024 года).

Если у вас есть дополнительные вопросы или нужна помощь в других аспектах управления компанией, уточните запрос.

Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Дмитрий можно запросить данные в бухгалтерии

Или поискать в базах данных комерсант, или в договорах

Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Информация о банковских счетах юридического лица является конфиденциальной и третьим лицам, включая даже генерального директора при определённых обстоятельствах (например, после отстранения), не предоставляется без надлежащих оснований. Однако как действующий генеральный директор вы вправе запросить выписки и реквизиты через систему «Клиент-Банк» или направить официальный запрос в банк от имени ООО. Также сведения о расчётном счёте могут содержаться в выписке из ЕГРЮЛ (только БИК и наименование банка).