Здравствуйте, муж на СВО, должник по алиментам, только долг, так как ребёнку уже около 30 лет, в браке сейчас 4 несовершеннолетних детей

Здравствуйте, муж на СВО,должник по алиментам, только долг ,так как ребёнку уже около 30 лет,в браке сейчас 4 несовершеннолетних детей!списали всю зарплату в счет алиментов, имеют ли право,уже ездила в ФССП БЕЗПОЛЕЗНО НИ КАКИХ ДЕЙСТВИЙ!!!СКАЗАЛИ ПОКА ДОЛГ ПО АЛИМЕНТАМ НЕ ЗАКРОЕТ ТАК И БУДЕМ ВЗЫСКИВАТЬ 100%

, Лариса, г. Волгоград
Раксана Арзуманян
Юрист, г. Краснодар

 К сожалению, действия судебных приставов формально законны, но их можно оспорить, учитывая наличие у должника 4 несовершеннолетних детей.