Можно ли вернуть деньги с платформы Ranamera при требовании дополнительных вложений?
Здравствуйте! Платформа Ranamera. com. Для возврата криптовалюты необходимо было положить на данную платформу небольшую сумму. При выполнении их условий были зачислены биткоины. Но для вывода
их стали требовать выполнения новых условий и вложения дополнительных средств. После выполнения очередных условий так и не смогла вывести данные средства. Можно ли при данных обстоятельствах вернуть свои деньги?