Можно ли при данных обстоятельствах вернуть свои деньги?
Здравствуйте! Платформа Ranamera. com. Для возврата криптовалюты необходимо было положить на данную платформу небольшую сумму. При выполнении их условий были зачислены биткоины. Но для вывода
их стали требовать выполнения новых условий и вложения дополнительных средств. После выполнения очередных условий так и не смогла вывести данные средства. Можно ли при данных обстоятельствах вернуть свои деньги?
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.
Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).
Если коротко, то то вы столкнулись с мошенниками (статья 159 УК РФ). Ничего больше им не перечисляйте
2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.