Как изменить статус гражданства РФ с приобретённого на гражданство по рождению?
Добрый день.
Занимаетесь ли вы делами по устранению неточностей / внесению изменений в гражданство — с приобретённого на по рождению?
Моя дочь родилась за пределами РФ: её мать — гражданка РФ, я — гражданин РК. Мы оформили гражданство РФ по приобретению.
Хотим изучить возможные варианты (если это возможно), чтобы исправить статус гражданства на по рождению.