Скажите пожалуйста, я сегодня получила извещение о том что дядя БП на СВО, но в военкомате мне сказали что я не
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я сегодня получила извещение о том что дядя БП на СВО, но в военкомате мне сказали что я не могу сдать тест ДНК т.к являюсь седьмой водой на киселе, т.е у моей мамы, и у моего дяди матери родные сёстры, детей и родителей, ни родных братьев и сестёр у него нет, в в/ч он оставил мои данные для информации если что-то с ним случится, как быть куда обращаться?
, Олеся Сергеевна Сотниченко, г. Абакан