Здравствуйте на миграционной карте при продлении регистрации не поставили печать, а регистрацию продлили на

Здравствуйте на миграционной карте при продлении регистрации не поставили печать, а регистрацию продлили на год мать приехала к сыну, никто ничего не сказал, а после того как обратились в уфмс сказали срочно покинуть страну

, Алла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут