Здравствуйте, в апреле 2025 года была операция, онкологияв, в сентябре дали 2группу инвал.прошла химию, была на
Здравствуйте,в апреле 2025 года была операция,онкологияв,в сентябре дали 2группу инвал.прошла химию,была на больничном.В декабре после КТ обнаружили метостазы,назначили другое лечение .После этого назначения,после приема,чувствую себя плохо,продолжаю лечение через 21деньВ 2026 году больничный онколог не даёт,так как говорит что больничный не положено,так как у вас есть инвалидность,На работу с диагнозом,и то что такая болезнь меня уже не хотят брать,говорят бери больничный,так моя работа связана с химией .Пенсия по инвалид.11700р,как быть,как жить?
, Хуснуллина Эльвира, г. Москва