Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Просрочка по кредиту

я взела кредит в ренесансе брале 200тыс 50тыс взял банк страховку а 150тыс на руки я выплатила уже 180т а спроцентами по договору должа отдать 325т у меня оброзовалась просрочка банк выстовил требования 800т сказал подаст в суд и тогда суд вам поставит штамп в паспорте о судимости так ли это

22 Июня 2014, 18:52, вопрос №482115 Анна, г. Тула
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 953 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Мельников Александр
    Мельников Александр
    Юрист
    • 296ответов
    • 153отзыва

    Здравствуйте, это полный бред

    22 Июня 2014, 18:53
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Самарин Александр

    Ага, и клеймо как у рабов в древности. В банке что то не то курят. Уже до такого бреда дошли. Никто Вам в паспорт никаких отметок ставить не будет, не беспокойтесь.

    22 Июня 2014, 18:54
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Коробова Ольга

    Ваш банк, что пишет новые законы? Вы не брали такую сумму, а значит и требовать её они не имеют права. Пусть подают. Суд быстро умерит их аппетиты, а они потеряют дополнительные проценты.

    22 Июня 2014, 18:56
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats