У меня не открывается амино у меня нет красный карты сы паспортом тоже не открываэтся

, Акмалжон, г. Москва
Николай Бакшанов
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте!

Убедитесь, что вы на правильном сайте (гувм.мвд.рф или gosuslugi.ru).
Очистите кэш браузера или попробуйте другой браузер/устройство.
Если не получается — идите за очной помощью к работодателю, в МФЦ или УВМ МВД.

Проверьте интернет-соединение. Используйте стабильный Wi-Fi.
Попробуйте зайти с другого устройства: с телефона друга, со своего ноутбука или из интернет-кафе.
Обратитесь за помощью:

К своему работодателю. Он обязан помогать с миграционными вопросами.
В многофункциональный центр (МФЦ) вашего города. Они оказывают подобные услуги.
В отдел по вопросам миграции (УВМ) МВД по месту вашего пребывания. Лучше записаться на прием заранее.