Нужно ли платить алименты на детей, если родительских прав лишили, а бывший супруг погиб на СВО?
Здравствуйте,в 2016 году я с мужем были лишены родительских прав.в 23 году он ушёл на СВО и в этом же году у меня тоже была отмечена по алиментам.хотя мы в разводе.он погиб ,10 января этого года его похоронили.подскажите,я продолжу также платить алименты?и ещё вопрос если опекуны дали свою фамилию приемным детям алименты тоже выплачивать надо?