Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Покупка квартиры

Здравствуйте! Скажите пожалуйста могу ли я приобрести квартиру в Российском городе если я являюсь гражданкой Казахстана .В дальнейшем хочу получить гражданство России. СПАСИБО.

22 Июня 2014, 18:14, вопрос №482095 ИРИНА, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самарин Александр

    Вполне можете, ограничений в законе на такие покупки нет

    22 Июня 2014, 18:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats