С меня взыскивают суму увеличеную в 5 раз так езе и срок исковой давности истек 3 раза, а я узнал только о взыскании с меня долга только через 3 года когда с меня начили списывать деньги со щета
Здравствуйте, Иванов Андрей Андреевич!
Если о взыскании вы узнали только когда начались списания, сначала получите в банке и у пристава (ФССП) реквизиты исполнительного документа и в суде — его копию. Часто это судебный приказ или заочное решение, вынесенные без вашего участия, но в зависимости от этого предпринимаются дальнейшие действия в т.ч. отмена или обжалование с восстановлением срока.