Лишили прав категории BCE срок истёк хочу при пересдачи оставить только одну категорию ️ какие билеты учить

Лишили прав категории BCE срок истёк хочу при пересдачи оставить только одну категорию ????️ какие билеты учить

, Дима, г. Пенза
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

При подаче соответствующего заявления на пересдачу необходимо указать, что намерены пересдать на определенную категорию (только В).

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».