Можно ли вернуть деньги за вход в ресторан, если часть гостей не пришла на корпоратив?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был новогодний корпоратив, нас должно было быть 19 человек, мы заранее заплатили за вход(браслеты) за 19 человек, (еда, депозит оплачивался отдельно), но по факту нас было 16 человек, и ресторан отказывается возвращать нам стоимость браслетов за 3 человек которых не было (6.000т.р) , ссылаясь на статью, что услуги были оказаны и они понесли убыток(гк р.Ф 781)но даже в чеке есть отдельная графа как «браслеты» то есть это просто оплата за вход! Правы ли мы в том, что просим сделать возврат средств?