Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Увольнение во время отпуска

Здравствуйте, до 29 августа нахожусь в отпуске, могу ли я в уволиться в июле месяце и сразу трудоустроиться на новую работу??

22 Июня 2014, 16:44, вопрос №482044 Evelina, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.03.2017 мы ответили на 840 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Пономарев Олег
    Пономарев Олег
    Юрист, г. Астрахань
    • 296ответов
    • 102отзыва

    Трудовое законодательство это не запрещает.

    22 Июня 2014, 16:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мельников Александр
    Мельников Александр
    Юрист
    • 296ответов
    • 153отзыва

    Здравствуйте, можете, но расчитывайте так чтобы вам не пришлось возвращать отпускные назад, в общем ваше право, единственное условие, то что предупредить работодателя об увольнении вы должны не менее чем за 14 дней, по истечении этого срока работодатель издаст приказ о вашем увольнении

    22 Июня 2014, 16:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Зинатуллина Светлана

    Добрый день, Evelina!

    Один из вариантов — договориться с работодателем об увольнении по соглашению сторон. Другой вариант — заключить с новым работодателем гражданско-правовой договор, если с прежней работы уволиться нет возможности.

    С уважением, Зинатуллина Светлана.

    22 Июня 2014, 16:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats