Пошёл учиться от военкомата в ДОСААФ на категорию C, сейчас сильно болею, но там говорят, явка обязательна, вроде как меня уже отчисляют, заставят ли меня платить штраф?
, Николай, г. Лениногорск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Николай!
Если вы обучаетесь в ДОСААФ по направлению от военкомата и временно не можете посещать занятия из-за болезни, важно документально подтвердить уважительную причину неявки. Это позволит избежать негативных последствий, включая возможное отчисление и финансовые обязательства.
Спасибо большое, теперь я спокоен