Документы по заключению ВВК были отправлены в воинскую часть и в Ростов на Дону в центр ВВЭ по Ул

Добрый вечер! Помогите разобраться! Мой муж , получил ранение в связи с этим ему ампутировали ногу. Реабилитацию проходил в Ставрополе. ВВК прошел, присвоили категорию Д, справка МСЭ тоже на руках. Документы по заключению ВВК были отправлены в воинскую часть и в Ростов на Дону в центр ВВЭ по Ул. Мыльникова 7/7, этот центр должен был внести заключение в базу данных ПИРО «Алушта», но по каким то непонятным причинам в базе нет этого документа, из-за этого моего мужа не увольняют. Помогите решить нашу проблему!

, Наталья, г. Пенза
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Наталья

Я была несколько раз на Мыльникова 7/7, если такие возникают проблемы надо идти к ним на приём, у ним есть приёмные дни, спаспориом и документами обращаться к руководителю

Когда туда приезжаешь то сразу все находят

Наталья
Клиент, г. Пенза
А если я им письмо напишу, так вопрос не решится? Ехать очень далеко…

Можете написать

Они обязаны дать официальный ответ в течении 30 дней по закону