Купили квартиру но владельцы там не жили 14 лет но платили за воду по нормативу Как будет компания делать нам перерасчёт новым владельцам
Купили квартиру но владельцы там не жили 14 лет но платили за воду по нормативу
Как будет компания делать нам перерасчёт новым владельцам
, Татьяна, г. Москва
Сергей Подрепный
Татьяна, здравствуйте! Для перерасчёта необходимо будет произвести замену прибора учёта водоснабжения (водомер), а также нужно будет обратиться в ресурсоснабжающую организацию с целью опломбировки прибора учёта для ввода в эксплуатацию. Если не произвести замену прибора учёта, то оплата будет осуществляться по нормативу в зависимости от количества зарегистрированных лиц. Надеюсь мой ответ стал для Вас полезным, буду благодарен за положительный отзыв. С уважением, Сергей