Какие документы предоставлять чтобы не шли счета за воду?
Я не живу по прописке 16 лет. Живу в городе Краснокамск. В съёмной жильё. Какие документы предоставлять чтобы не шли счета за воду?
Здравствуйте, Екатерина!
Единственное практическое решение — установить счётчики воды в квартире в Перми. При нулевом потреблении начисления за воду будут нулевыми (только фиксированная плата за содержание общедомовых нужд — ОДН, которая составляет несколько десятков рублей). Без счётчиков начисления идут по нормативу на количество зарегистрированных лиц (на вас), и избежать их легально невозможно.