Заблокировали карты по 161 фз, со стороны МВД направила запрос на разъяснение пришел такой ответ

Заблокировали карты по 161 фз,со стороны МВД направила запрос на разъяснение пришел такой ответ . Что мне теперь делать ?

  • IMG_1521
    .jpeg
, Валентина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Валентина!

Я бы рекомендовал нанять адвоката и договариваться о вашем допросе по месту жительства. Все же ехать в Пензу в ЗАТО вряд ли вам будет с руки.

Адвокат желательно тот, кто понимает в ст.161 ФЗ

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.