Можно ли в этом случае взыскать бонус и компенсацию с Яндекса?
Здравствуйте, работаю курьером в Яндекс Лавке, пригласил друга по реферальной программе для получения денежного вознаграждения. Условием по реферальной программе является регистрация новичка по моей личной реферальной ссылке и выполнение цели по заказам. После того, как заказы другом были отвезены, мной было обнаружено, что бонуса за друга нет, хотя все условия выполнены. В поддержке что очно, что заочно говорят, что он зарегистрировался самостоятельно получасом ранее, хотя единственное, что он сделал самостоятельно - зашëл на сайт прочитать условия работы, не начиная процесс регистрации. Можно ли в этом случае взыскать бонус и компенсацию с Яндекса?