Здравствуйте мой.патент.тульский.обль.я.хочу.работат.москву.переоформлят.надо.или.другое.патент.надо.делат

, ХУСНИДДИН, г. Рязань
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Патент действует только в том регионе, где он выдан. Если вы получили патент в Тульской области, работать по нему в Москве нельзя. Для трудоустройства в Москве вам нужно аннулировать текущий патент и получить новый в Москве — это обязательное требование ст. 13.3 Закона №115-ФЗ. Работодатель в Москве не сможет легально вас оформить по тульскому патенту. Если остались вопросы или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).