Два продолжают жить в этой квартире, нужно ли оформлять эту долю умершего

Квартира принадлежит 3 собственникам, один из собственник умер. Два продолжают жить в этой квартире, нужно ли оформлять эту долю умершего.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Кому принадлежала 3-я доля? Это родственник, член семьи?

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Два продолжают жить в этой квартире, нужно ли оформлять эту долю умершего.

Кем эти собственники приходятся умершему?