Дом имел двойной адрес, внесли изменения остался один

добрый день. дом имел двойной адрес, внесли изменения остался один. Надо менять прописку, свидетельство на машину. спасибо

Уточнение от клиента
какие еще последствия это несет.
, Геннадий, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Нет, не требуется менять документы на машину. Свидетельство праве собственности остается действительным.

Если же поменялся адрес Вы можете обратиться в орган регистрационного учета с паспортом для проставления актуального адреса регистрации.