Бухгалтер организации неправильно указал номер исполнительного производства
Добрый день. У меня исполнительное производство, с заработной платы удерживаются 50%. Бухгалтер организации неправильно указал номер исполнительного производства. В итоге платежи уходили как алименты по другому исполнительному производству. Приставы сказали что это вина бухгалтера, перебросить денежные средства с одного производства на другое они не могут. Обратилась в фин. отдел организации, сказали что они решают этот вопрос. Подскажите, пожалуйста, какие мои действия, куда обратиться и какие заявления писать.