Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

860 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
860 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение во время больничного

Ушла на больничный и решила уволиться написала заявление а работодатель не хочет его принимать говори отрабатывайте сейчас две недели или после больничного насколько это законно .

И насколько законно рабочий график шесть дней в неделе по 12часов (С 10-00 до 22-00 )

Зарание спасибо!

22 Июня 2014, 14:12, вопрос №481969 Галина, г. Барнаул
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мельников Александр
    Мельников Александр
    Юрист
    • 296ответов
    • 153отзыва

    Здравствуйте, вам необходимо составить данное заявление в двух экземплярах и вручить секретарю, чтобы вам на втором экземпляре поставили отметку, если работодатель откажет в приеме, то вам необходимо отправить данное завяление по почте ценным письмом с описью вложения и с уведомлением о вручении, в заявлении дату увольнения нужно указать так чтобы учесть 14 дневный срок уведомления страхователя и время на прохождение почтовой корреспонденции, работа по такому графику противоречит нормам трудового законодательства

    22 Июня 2014, 14:19
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats