Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как правильно составить предварительный договор купли-продажи с долей несовершеннолетнего ребенка

Я покупатель. Хочу купить комнату в комунальной квартире, в которой есть доля несовершеннолетнего ребенка. Предполагается подписание предварительного договора купли-продажи, продавец пока разрешение органов опеки на продажу доли ребенка не получил. Будет ли иметь законную силу этот предварительный договор, если продавец передумает продавать комнату или просто не сможет получить разрешение органов опеки?

22 Июня 2014, 14:12, вопрос №481967 Анна, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.10.2017 мы ответили на 819 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каргапольцев Александр

    Договор хотя и предварительный это документ в котором следует учесть все варианты возможных событий тогда он будет иметь силу. Нужна помощь в состалении обращайтесь.

    22 Июня 2014, 20:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats