Что будет за неуплату по договору выкупа электровелосипедов?
Здравствуйте, у меня такая ситуация я взял под выкуп электровелосипеды и не смок их оплатить, сумма выросла в двое за не уплату, что за это будет?
, Алекс, г. Москва
Добрый день.
Все зависит от условий контракта.
Если Вы не сможете в добровольном порядке выплатить за приобретение товара, взыскивать будут в судебном порядке.