Мы с женой не в разводе, но она забрала ребенка увезла в деревню и оставила ребенка своей матери, а сама

Мы с женой не в разводе ,но она забрала ребенка увезла в деревню и оставила ребенка своей матери ,а сама приехала обратно домой и живет в городе ,мне не дают забрать ребенка домой а ребенок хочет домой

, Айрат, г. Курск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Запрещать Вам видеться с ребенком супруга не вправе.

Если не получается добровольно договориться, Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о порядке общения с ребенком.