Если можно по доверенности, то какая точно нужна доверенность?
Здравствуйте. Рядовой 03.01.2026 уволен в отставку по состоянию здоровья (ранение). Получил постановление встать на воинский учет в г. Липецк. Вопрос - может ли супруга по доверенности (у нее генеральная доверенность на все - с ее слов) поехать в военный комиссариат и подать документы за него? И в какие сроки это нужно сделать? Если можно по доверенности, то какая точно нужна доверенность? Спасибо.
, Наталия Петрова, г. Санкт-Петербург