Применяется ли срок давности по уголовному делу, которое длится 10 лет?
Здравствуйте , подскажите пожалуйста у меня уже десятый год следствия проходит по ст 158ч4 , была первая инстанция дали условный , отменили на второй инстанции с нарушением дали реальный срок , подали апелляцию она отменили поменяли на условный , прошло уже пол года опять подали жалобу , в кассационный суд , в октябре будет 10 лет , имеет ли такое дело срок давности , и как может себя повести эта инстанция?