Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Подскажите пожалуйста

Меня 21.06. 2014 задержали в метро г.Казань при прохождении в метро сотрудники полиции для осмотра...в сумке был обнаружен пластиковый флакончик с таблетками. происхождение таблеток мне не известно...и как попали туда я не помню. так так сумка пролежала на даче почти год. меня отвезли на освидетельствование наркологу, там нечего не показало...да я и уверен был что не покажет...так как я не употребляю...а пузырек направили в лабораторию...

после чего стало известно что данные таблетки являются сильнодействующим препаратом метандиенон...

и вот вопрос какая меня участь ждет?...я магистр КГЭУ и почти его закончил

ранее к уголовной ответственности не привлекался...

22 Июня 2014, 11:46, вопрос №481874 Дамир, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 573 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Мельников Александр
    Мельников Александр
    Юрист
    • 296ответов
    • 153отзыва

    А понятые были при осмотре? А протокол личного досмотра составлялся?

    22 Июня 2014, 11:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    они были только после того запечатывали данный пузырек

    22 Июня 2014, 11:53
  • Адвокат - Насонов Олег
    Адвокат, г. Борисоглебск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Дамир. Уточните пожалуйста:

    У вас имеется копия протокола о личном досмотре, досмотре вещей, находящихся при физическом лице?

    Где, кем и на каком основании (почему Вас задержали и подвергли досмотру) производился досмотр?

    Досмотр производился с участием понятых?

    22 Июня 2014, 12:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    так такого обыска не было...сумка проходила через скан-ленту после чего сотрудница метрополитена спросила что это у вас в сумке я вынул. это был пузырек...после чего она позвала полицейского и мы с ним проследовали в комнату....

    22 Июня 2014, 12:10
stats