Бывшая супруга хочет продать свою 1/3 долю в Московской квартире (2/3 доли являются собственностью моего отца), в квартире прописаны она и двое наших общих несовершеннолетних детей
Добрый день.
Бывшая супруга хочет продать свою 1/3 долю в Московской квартире (2/3 доли являются собственностью моего отца), в квартире прописаны она и двое наших общих несовершеннолетних детей.
Первый вопрос - может ли она вообще продать свою долю (с учетом прописки в ней несовершеннолетних детей) и прописаться с детьми в свою квартиру в МО (квартира ипотечная с использованием материнского капитала)?
Второй вопрос - если такая возможность у нее есть, то за сколько она может продать свою долю, если рыночная стоимость квартиры 14 млн руб.?